Мне 13 лет у меня нет своей карты и моя мама каким то образом получает пенсию по потере кормильца за себя, меня

Мне 13 лет у меня нет своей карты и моя мама каким то образом получает пенсию по потере кормильца за себя, меня, брата и сестру, Я точно помню что она в семейном чате упоминала свой и мой СНИЛС, не знаю что можно сделать

, Талгат, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

До 18 лет пенсию будет мама получать на свою карту.