Тяжкие телесные повреждения причинённые

Тяжкие телесные повреждения причинённые . не остановили бы убил бы человека.

, Анна, г. Иркутск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анна!

Это — достаточно серьёзное преступление и за него по правилам статьи 111 Уголовного Кодекса РФ предусмотрено наказание до 8 лет лишения свободы. Если же это связано с отягчающими обстоятельствами, например — из хулиганских побуждений, то срок наказания может быть больше — до 10 лет лишения свободы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!