Я сержант (07.09.1973), с выслугой 18 лет, первый контракт заключил в 1996 году, в 2011 году подписал очередной контракт

Доброго времени суток! Я сержант (07.09.1973), с выслугой 18 лет , первый контракт заключил в 1996 году, в 2011 году подписал очередной контракт до предельного возраста нахождения на военной службе, который наступил в 2018 году. Написал рапорт , по достижению предельного возраста , чтобы уволили только после предоставления жилья, так как стою на очереди нуждающихся в жилых помещениях . До сих пор жильё не предоставили и не предлагали ни разу. Сейчас ухудшилось здоровье - утвердили годность , категория В. Могу ли я уволиться по состоянию здоровья , но остаться в списках части , чтобы получить всё же жильё и что нужно для этого сделать ,

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут