Могу ли я на себя переоформить захоронение и даст ли это что то?

Здравствуйте, у меня такой вопрос на маму оформлено захоронение, место на кладбище, где захоронены её родители, у моей мамы есть родная сестра, могила оформлена на маму, сестра хочет в будущем захоронить своего мужа, имеет ли она на это право? И что можно сделать что бы этого избежать так как мама не хочет, что бы к родителям был захоронен чужой человек. Сестра грозится подать в суд! Как быть в данной ситуации? Могу ли я на себя переоформить захоронение и даст ли это что то?

, Евгений, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Кого можно захоронить решает только отвественный за эту могилу.