Что мне делать писать заявление мировому судьи о прекращении дела или к приставам?

Арест автомобиля за долги.

Уведомления не получал от мирового судьи.

Что мне делать писать заявление мировому судьи о прекращении дела или к приставам?

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Наталья Пышкина
Юрист, г. Москва

Если наложен арест на основании исполнительного документа, то к судебным приставам. Если в качестве обеспечительной меры в рамках судебного дела — в суд.

Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Скорее всего был вынесен судебный  приказ  мировым судьей. Его нужно  отменять. После отмены приставы   снимут запрет рег. действий с автомобиля.