Заняла парню денег сума не маленькая прошло 2 месяца не отдает на связь не выходит что делать, расписку не брала потому что доверяла ему

Заняла парню денег сума не маленькая прошло 2 месяца не отдает на связь не выходит что делать , расписку не брала потому что доверяла ему

, Ника, г. Ставрополь
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Ника!

Чтобы дать Вам полезный совет, Вам необходимо уточнить Ваш вопрос. в чем вопрос- в утрате доверия к парню или как получить деньги обратно по закону?

Ника
Клиент, г. Ставрополь
Получить деньги обратно
Александр Беляев
Юрист, г. Уфа

Добрый день. Как деньги передавали? Наличными средствами? Если да, и нет каких-либо доказательств передачи, то шансов взыскать их через суд нет.

Если давали деньги переводом на карту, можете попробовать подать иск в суд.

Прошу оценить ответ, спасибо.