Смогу ли я устроится на работу и получить права с Легким когнитивным расстройством?

, Пивозавр, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Ваши медицинские диагнозы — это личная и врачебная тайна, которая относится к частной жизни человека и её суть заключается в защите права граждан на личную тайну, относиться к нематериальным благам, что позволяет Вам не разглашать свои диагнозы.

Если Вам присвоили группу инвалидности то все условия вашей реабилитации и условий труда прописаны в  индивидуальной программе реабилитации.

Доброго Вам дня.