Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если муж уже не военнослужащий, но прописаны при части в СПБ, муж, жена и два сына, второй сын несовершеннолетний, могут ли выписать из в/ч

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если муж уже не военнослужащий, но прописаны при части в СПБ, муж, жена и два сына, второй сын несовершеннолетний, могут ли выписать из в/ч. Есть есть еще три ребенка несовершеннолетних не прописпнных в в/ч, часть отказывает в прописке, что делать

, Виктор, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут