Что мне сделать если в школе мои одноклассники часто меня оскарбляют, обзывают

Здравствуйте. Что мне сделать если в школе мои одноклассники часто меня оскарбляют, обзывают. Можно где-нибудь обратиться?

, Сестры Камрана, г. Хабаровск
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вам лучше всего рассказать об этом родителям и уже родители должны писать жалобы директору школы и в орган опеки.

Но можете и вы. Кроме того, советую обратиться к школьному психологу, а также можете направить обращение уполномоченному по правам ребёнка в Хабаровском крае.

Адрес:
г. Хабаровск, ул. Муравьева-Амурского, д. 24

Телефон:
(4212) 302-301

Факс:
(4212) 302-301

E-mail:
info@deti.khv.ru