Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня 23.12.2022 года на ж/д вокзале меня остановили сотрудники ппс, при

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, меня 23.12.2022 года на ж/д вокзале меня остановили сотрудники ппс, при досмотре было обнаружено наркотики, вес был маленький в уголовном деле отказано, свозили на медосвидетельствование, составили протокол за хранение и за употребление, получил штраф, в объяснение следователю выдумал что хранил и употреблял в машине после чего находясь за рулем своей машины поехал домой, следователь отправил мои объяснения в гаи для проверки, вопрос: могут ли сотрудники гаи составить протокол или завести уголовное дело за вождение в нетрезвом виде, гаи меня не останавливали, машину не те и не эти не видели, видеосъемки нет, протокола об отстранении правоуправления нет, данных на машину у них тоже нет, только название калина, могут ли они меня привлеч за ответ благодарю от всей души

, Сергей, г. Екатеринбург
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

при тех вводных, сообщенных Вами ответ нет, не могут. по тем самым причинам, которые Вы изложили. но есть нюансы. если хотите- обращайтесь в чат. услуга по консультации платная.

Сергей
Клиент, г. Екатеринбург
Ну если вы уже ответили за что платить