Или 8 000 в сутки, за непосредственное нахождение под огневым воздействием врага?

Добрый день. Я мобилизованный, нахожусь на территории СВО, был на передовой. Зарплата такая же как и у тех кто сидит еще в России. Почему такая не справедливость ? Может положены какие то дополнительные выплаты ? Суточные 53 доллара ? Или 8 000 в сутки, за непосредственное нахождение под огневым воздействием врага ?

, Алексей, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

В сложившейся ситуации, у Вас есть право через свой личный кабинет на сайте Министерства обороны, задавать вопросы и знать последние новости о выплатах мобилизованным .

Доброго Вам дня.