Могу ли я подать заявление ещё раз?

Добрый день! Решила пройти аттестацию через госуслуги, но случайно прикрепила не тот файл, в результате пришёл отказ. Могу ли я подать заявление ещё раз?

, Олеся, г. Москва
Эльвира Нигматзянова
Юрист, г. Казань

Доброе утро! отправляйте документы еще раз, необходимо устранить причину отказа, а как я понимаю причина отказа (не предоставление полного пакета  документов). Если Вас не затруднит оцените ответ пожалуйста.