Здравствуйте скажи мне пожалуйста муж мобилезован жена беременная какая это стотья?

Здравствуйте скажи мне пожалуйста муж мобилезован жена беременная какая это стотья ?

, Злата, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Злата!

Если у вас есть 2 детей и будет 3 — есть основания для увольнения.

Если это первенец  — дадут только отпуск по личным обстоятельствам до 10 суток — ст.11 Положения о воинской службе.