По ордеру в 1997 получила квартиру, сейчас в собственности у бюджетной организации, хочу подать в арбитражный суд на приватизацию

По ордеру в 1997 получила квартиру,сейчас в собственности у бюджетной организации,хочу подать в арбитражный суд на приватизацию

, Мария, г. Москва
Ирина Бондаренко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Мария!

Исковое заявление о признании права собственности в порядке приватизации на жилое помещение (квартиру) подается в суд общей юрисдикции по месту нахождения жилого помещения (квартиры)  Исключительная подсудность определяется согласно ст. 30 ГПК РФ по месту нахождения спорного объекта.

Если Вам необходима более подробная консультация/изучение документов/подготовка документов, обращайтесь пожалуйста в личные сообщения (в чат) на возмездной основе. Стоимость услуг договорная с учетом действующих минимальных тарифов в соответствии с Правилами сайта.