Здравствуйте, развожусь с мужем, говорит оставит дом ребенку и супруге, как можно натариально заверить его

Здравствуйте, развожусь с мужем, говорит оставит дом ребенку и супруге, как можно натариально заверить его слова и какими документами довольствоваться,чтобы в дальнейшем супруг не изменил свое решение.

, Наталья, пгт. Белогорск
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Наталья! Заключите с мужем браный договор ( нотариально заверенный ) или составьте нотариальное согласие о разделе совместно нажитого имущества.