Или участок дается только раз в жизни?

Здравствуйте! В 2018 году получили участок с дочерью ( ребенок- инвалид) в 21 году продали его, так же в 21 году родился ребенок ( мать одиночка) могу ли я подать на бесплатный участок как мать одиночка? Или участок дается только раз в жизни?

, Светлана, п. Тульский
Вера Яппарова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Светлана! Подскажите, земельный участок получила ваша дочь или совместно вы с дочерью?