Spice 228

подошел к машине,протянул 2к,получил 2 пакета(по 1.5).

подъехали полицейские,отвезли в отделение..(при мне еще курительная трубка была,с открытым пакетом) Всё вышеперечисленное забрали.

*раньше на учете я не состоял,16лет мне(завтра 17).

опросили при родителях,я подписал документ о ознакомлении с написанном с моих слов(что там они написали-не знаю,адреналин рвал грудную клетку),анализы не брали-отпустили.

*происходило все на другом конце Москвы,они что-то говорили про учет..еще про статью 228..сложно все вспомнить..

Что мне делать,как быть,чего ждать?(произошло все сегодня)

, Some Someone, г. Москва
Лев Сигал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, уважаемый пользователь!

Вам необходимо немедленно заняться поисками хорошего адвоката. Статься 228 - это очень серьёзно и сроки лишения свободы предусматривает весьма внушительные.

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Ну спайс пока еще не запрщен