Исходя из этого, в отделе кадров не смогли выпустить меня на "полный" отпуск, а предложили взять те дни еж.опл.отпуска, которые накопились

Являюсь ВБД, хотел взять ежегодный оплачиваемый отпуск в удобное для меня время. Работаю на железной дороге. Руководство одобрило моё предложение и подписало заявление на отпуск, но компьютерная программа(в от.кадров) не может выпустить на все дни отпуска, так как я отгулял прошлый отпуск 4 месяца назад и она не видит данной льготы для увеличения дней отпуска. Исходя из этого, в отделе кадров не смогли выпустить меня на "полный" отпуск,а предложили взять те дни еж.опл.отпуска,которые накопились. Объясняется это технической не возможностью провести льготу через программу. Подскажите пожалуйста,могут ли в отделе кадров составить РУКОПИСНЫЙ приказ для того что бы отправить меня в отпуск на все дни,независимо от всяких программ?Спасибо!

, Александр, г. Железногорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут