Как принять участие в тендере?

Есть предприятие которое производит хлеб, квас и хлебобулочные изделия , хотим реализовывать продукцию через госзакупки. Как принять участие в тендере?

, Вячеслав, г. Челябинск
Валентина Астапенко
Юрист, г. Барнаул

Добрый день, Вам необходимо зарегистрироваться на на электронных торговых площадках по госзакупкам, для этого  необходимо завести личный кабинет пользователя в системе ЕСИА Госуслуги и пройти     регистрацию на официальном государственном сайте закупок zakupki.gov.ru (ЕИС) в «Едином Реестре Участников Закупок» (ЕРУЗ).