Что значит определение о завершении процедуры реализации имущества

что значит определение о завершении процедуры реализации имущества

, Татьяна Иванова, г. Екатеринбург
Наталия Шамшидинова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Татьяна!

Если Вы подавали на банкротство физических лиц, то определение значит, что суд принял отчет от финансового управляющего и признал Вас банкротом (ФЗ от 26.10.2002 №127-ФЗ ст.213.28)

Вы освобождаетесь от дальнейшего требования кредиторов, то есть с  Вас списываются все долги

Если останутся еще вопросы, то напишите в ответном сообщении

Если Вам понравился ответ, то поставьте пожалуйста +