Обязательно ли при этом оформлять брачный контракт?

Здравствуйте

Я покупаю квартиру находясь в браке

Может ли муж отказаться от своей доли в мою пользу?

Обязательно ли при этом оформлять брачный контракт?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Может ли муж отказаться от своей доли в мою пользу?

 юридически это как раз предполагает заключение брачного контракта — либо для установления полностью раздельного режима супружеской собственности, либо для установления единоличной собственности одного супруга в отношении отдельного имущества.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).