Куда обратиться, чтоб прочистили вентиляцию

Очень сильно на кухне, из вентиляции идëт ужасный запах. Куда обратиться, чтоб прочистили вентиляцию. ? Вся квартира в кошмарном запахе..

, Лена, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Лена!

Система вентиляции дома используется не только Вами как собственником квартиры, она относится к общему имуществу дома, а потому заниматься обслуживанием и содержанием общего имущества должна управляющая компания, с которой собственниками помещений в доме заключены договоры на управление общим имуществом дома.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Елена Дробышева
Юрист, г. Тамбов

Здравствуйте, Лена!

Обратитесь в организацию обслуживающую ваш дом.
В рамках консультации невозможно полно и всесторонне рассмотреть каждый конкретный случай, поэтому варианты решения могут отличаться от предложенных, в связи индивидуальными особенностями дела.

За дополнительной консультацией, помощью в составлении письменных документов, обратитесь в мой чат (по правилам сайта услуги в чате платные).

Всего доброго!