Здравствуйте, скажите пожалуйста если мой муж стоял в алкогольном апенений в общественном месте возле ДК там

Здравствуйте, скажите пожалуйста если мой муж стоял в алкогольном апенений в общественном месте возле ДК там были дети и он раматирился на него написано заявление и передано по делам несовершеннолетних что мне делать

, Гульмира Салимановна Сайтмухаметова, г. Иркутск
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый вечер! А по какой причине этим занимается комиссия по делам несовершеннолетних?