У меня нет лишних средств что бы платить штраф этот, скажите пожалуйста правда ли мне прийдётся его платить?

Здравствуйте,у меня такая проблема,я зарегестрировалась как то попробывала на сайте по заработку,со мной потом связались и сказали что я должна попробывать или буду платить штраф 50 тысячь,вопрос за что?отвечали что я сделала регистрацию через гос услуги,поэтому,а я и непоняла!У меня нет лишних средств что бы платить штраф этот,скажите пожалуйста правда ли мне прийдётся его платить?

, Ольга, г. Москва
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга.

Никаких штрафных санкций в Вашем случае законодательством не предусмотрено. Возможно это мошенники.

логинов константин
Юрист, г. Екатеринбург

Ольга здравствуйте

Что бы ответить на ваш вопрос нужно понимать где вы зарегистрировались. И какие договоры подписали.

Ответ носит общий характер. Что бы дать мотивированную правовую оценку ситуации нужно знать подробности дела.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо оформить документы, то можете обращаться в чат (https://pravoved.ru/lawyer/2931738/) за получением персональной консультации.