Экспертиза бортового камня

Помогите пожалуйста, такой вопрос: мы дорожно - строительная фирма, летом устанавливали бортовой камень: общая протяженность 3 км, из которых 1,6 сделали мы, остальное другой подрядчик...на данный момент на нас подан иск о том что, якобы все 3 км. устанавливал другой подрядчик и эксперт которого приглашали в своем отчете написал что ВИЗУАЛЬНО он определил что все 3 км были сделаны одной фирмой! У нас акты все на руках, но может ли вообще эксперт как то доказать какая из компаний делала бортовые камни?

, Екатерина, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Екатерина. К вашей фирме какие претензии? В чем заключается спор.

Екатерина
Клиент, г. Красноярск

Здравствуйте, Виталий, требуют от нас деньги за устройство 3 км., хотя они установили только 1,4 км.

Так у Вас имеются акты выполненных работ которые являются доказательством, что вы выполняли работы