Выяснилось что показания прибора учета который находится в постороннем помещении отличаются в большую сторону от того что находится у нас

Здравствуйте.

Я в качестве физического лица купил нежилое помещение в городе.

На момент покупки прибор учета потребляемой моим помещением электроэнергии №57022922 находился в постороннем помещении к которому я не имею доступ и которое принадлежит постороннему собственнику.

Поэтому я был вынужден обратиться в электросети для установки второго прибора учета №01623147 в своем помещении и зарегистрировать его в Электросетях.

Выяснилось что показания прибора учета который находится в постороннем помещении отличаются в большую сторону от того что находится у нас. Однако электросети начисляют оплату за электроэнергию по показаниям постороннего прибора учета.

Как мне исключить прибор 57022922 данные которого не соответствуют потребленной мною электроэнергии, досупа к которому у меня нет и который находится у постороннего собственника.

И обеспечить учет через счетчик №01623147 который находится у меня в помещении.

Мои обращения к Менеджеру электросетей который контролирует взимание с меня оплаты за электроэнергию, ни к чему не привели.

, Андрей, г. Белгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут