Возможно ли что то получить со страховой за несвоевременную сдачу квартиры ( до сих пор)?

Здравствуйте заключён ДДУ на квартиру. Застройщик квартиру ещё не сдал. Имеется договор страхования. Возможно ли что то получить со страховой за несвоевременную сдачу квартиры ( до сих пор)?

, Дмитрий, г. Иркутск
Юлия Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий.

Зависит от того, что указано в договоре страхования. Без изучения данного документа ответить на Ваш вопрос затруднительно.

Дмитрий
Клиент, г. Иркутск
Могу вам переслать в личку куда укажите