Мой сын работает официально на двух работах, с одной работы у него удерживают алименты, могут с другой работы тоже удержать алименты, алименты он платит на одного ребенка

Мой сын работает официально на двух работах,с одной работы у него удерживают алименты, могут с другой работы тоже удержать алименты, алименты он платит на одного ребенка

, Любовь, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Любовь!
Выплата алиментов осуществляется в размере 1/4 на одного ребенка от заработной платы или иного дохода.

Поэтому, когда пристав получит информацию от второго работодателя или от СФ РФ, то обязательно направит постановление на взыскание.
На любом этапе ИП можно договориться со второй стороной, заключить нотариальное соглашение о добровольном перечислении определенной суммы с отзывом исполнительного документа.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).

*Буду благодарна за оценку консультации.