Это заявление будет действительно, если я буду против этой фамилии?

Здравствуйте. Я мать одиночка, будем устанавливать отцовство. Отец ребенка мобилизован. Он не против, но хочет дать свою фамилию ребенку. Я против этого. Если он заполняет заявление и в графе «какая фамилия присваивается ребенку после установления отцовства» напишет свою фамилию, установят ее? Или без моего согласия нет? Это заявление будет действительно, если я буду против этой фамилии?

Уточнение от клиента
Он напишет заявление для загса, отправит мне его по почте. И там есть эта графа про фамилию. Если он поставит свою, а я принесу это заявление и скажу, что против, отцовство установят с моей фамилией?
, Надежда, г. Москва
Виктор Гениевский
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Без Вашего согласия невозможно так как вы являетесь матерью

Надежда
Клиент, г. Москва
А отцовство установят, несмотря на эту строку с фамилией?

Да отцовство установят с вашей фамилией