Вопрос- если я оплачу ремонт, меня все равно лишат прав?

Добрый вечер! На придомовой территории я на своем авто случайно задела стоящий автомобиль. Не заметив повреждения, уехала. Через две недели владелец нашел меня по видеокамере, вызвал ГИБДД и составил акт. Сейчас владелец требует оплатить ремонт двери, или меня лишат прав. Вопрос- если я оплачу ремонт, меня все равно лишат прав?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Ольга!

Если составлен протокол сотрудниками ГИБДД — вас лишат прав за оставление места ДТП.