Можно ли сыр голландский и яйцо куриное обьединить в один лот для аукциона

можно ли сыр голландский и яйцо куриное обьединить в один лот для аукциона

, ирина дубровских, г. Челябинск
Сергей Уваров
Юрист, г. Москва

Позиция ФАС, которая подтверждается сложившейся правоприменительной практикой, гласит, что объединение в один лот пищевых продуктов, относящихся к различным категориям, если оно обусловлено потребностями заказчика, нельзя признать ограничением конкуренции.