Здравствуйте, подскажите пожалуйста как передать бизнес по самозанятых?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как передать бизнес по самозанятых? Какие должны быть документы?

, Ирина, г. Москва
Татьяна Бармина
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Ирина!

как передать бизнес по самозанятых

Смотря из чего состоит бизнес. Возможно у Вас какое-то оборудование? Физическое лицо (самозанятый) может продать оборудование, комплектующие и т.п. по договору купли-продажи.

Если нужна более подробная консультация по Вашему вопросу, Вы можете обратиться ко мне в чат.