Здравствуйте я военнослужащий контрактной службы нахожусь в зоне СВО и у меня погиб отец в зоне СВО он был в

Здравствуйте я военнослужащий контрактной службы нахожусь в зоне СВО и у меня погиб отец в зоне СВО он был в подразделении «Вагнер» из близких родных остались я с братом и сожительница с которой он не находился в официальном браке у неё была доверенность на ежемесячные выплаты сейчас она собирает документы на получение денежных средств и всех его льгот можете хотя бы подсказать что нам делать

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут