Сын под следствием в Сизо, я сегодня подала заявление нотариусу, он мне дал заявление, на встречу с сыном, чтобы к нему идти, а судья в отпуске, выйдет 19.05., а у нас срок, 14.05

Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сын под следствием в Сизо, я сегодня подала заявление нотариусу, он мне дал заявление, на встречу с сыном, чтобы к нему идти, а судья в отпуске, выйдет 19.05.,а у нас срок, 14.05. Будет уже 6 месяцев, если мы подали заявление нотариусу 26.о4.,процесс пошёл? Или что.

, Надежда, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут