Как правильно составить заявление на право подписи (бывшая жена меняет место жительства и регистрирует общего ребёнка на своей жилплощади, соответственно выписывает с моей)

Как правильно составить заявление на право подписи (бывшая жена меняет место жительства и регистрирует общего ребёнка на своей жилплощади, соответственно выписывает с моей). Лично присутствовать в связи с занятостью не могу.

, надежда, г. Москва
Ольга Чистякова
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Вам нужно оформить доверенность на представление интересов в органе, проводящем регистрацию, в ней прописать полномочия на право подавать заявления от своего имени.