Нужно составить возражение на исковое заявление и ходатайство о снижении размера компенсации

Дд! На меня подали иск по авторскому праву за использование на сайте чужого фото. Нужно составить возражение на исковое заявление и ходатайство о снижении размера компенсации

, Вероника, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Вероника!

как правило размер компенсации правообладатель специально завышает с учетом того, что суд его в абсолютном большинстве случаев снижает.

Необходимо изучить исковое заявление и все обстоятельства.

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.