Здравствуйте я работаю продавцом в сети разливных напитков и на нас всегда вешают просроченный товар не в

Здравствуйте я работаю продавцом в сети разливных напитков и на нас всегда вешают просроченный товар не в зависимости от того что даже его просто убрали на склад его пишут накладную накладной написано выброшен забираю товар уносят а зарплату в нашу ревизию у нас недостача наш оператор который этим занимается подсчётами так мне и сказала что это вот просроченный товар он же выброшен значит его нет и с меня это и вычитают а теперь мне управляющая говорит что им надоели мои недостачи откуда они постоянно берутся значит ты где-то что-то воруешь и просит чтобы я написала заявление по собственному желание я это отказываюсь делать и не соглашаюсь с этим потому что я ничего не воровала то есть все недостачи это вот просроченный товар в чём моя вина тогда ну что мне говорят что значит напишем у тебя заявление в суд и милиции за воровство и найдём найдём причину для увольнения и уволим по статье Я не знаю как-быть в этой ситуации а я ещё вчера должна была написать заявление сегодня на бухгалтера звонила я проигнорировала так так как я понимаю что они не правы и не как мне быть по закону не знаю прикрепила файл как это всё пишется подсчёт всего потом просто говорят недостача и удержка недостачи прописывается так когда зарплату получаешь

  • IMG_20221223_112133
    .jpg
  • Screenshot_20230425-224312
    .png
  • Screenshot_20230426-061040
    .png
  • Screenshot_20230426-061047
    .png
, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут