Могут сделать что нибудь с квартирой

долги в банках в квартире я только прописана с сыном хозяйка квартиры мама могут ли за долги сделать что нибудь с квартирой

, елена, г. Самара
Юлия Хуснуллина
Юрист

Нет с квартирой ничего не сделают, можете не переживать. Квартира не является вашей собственностью, а мать не несет ответственности за вашу задолженность  перед панком.

Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Елена! Так как квартира принадлежит не вам, то банки через суд не смогут обратить на неё взыскание, так что не переживайте.