Дочь учится в культуре искусства у них их не преподаватель каждый день задерживает их до 9: 00 до 10: 00 вечера

Дочь учится в культуре искусства у них их не преподаватель каждый день задерживает их до 9:00 до 10:00 вечера имеет ли он это право ещё может оскорблять назвать идиотками дурами ну и другими словами что делать

, Светлана, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут