Как написать иск в суд, чтобы оспорить сумму в 41046р

Добрый день! Прошу помочь понять порядок решения моей проблемы. Итак, еще в 2015 году мной был взят займ и так получилось, что я его не вернул. Относительно недавно на меня в суд подала совершенно неизвестная мне организация ООО АСВ. Как я понял это были коллекторы. Я написал ходатайство на отмену судебного решения. И арест с меня сняли. Но сейчас заказал кредитную историю, и увидел что действительно с 2015 года у меня висит не погашенный займ 9500 итоговая сумма с процентами 41046р. Дело в том что я даже вспомнить не могу у какого МФО я брал займ, но у ООО АСВ точно ничего не занимал. Как действовать? Как написать иск в суд, чтобы оспорить сумму в 41046р.? Прошу помощи.

, Владислав, г. Благовещенск
Елена Еремина
Юрист, г. Саранск

Здравствуйте!
Для начала, Вам необходимо ознакомиться с материалами дела, чтобы понять на основании какого документа с Вас взыскивали денежные средства. Для этого обратитесь в суд с ходатайством об ознакомлении.
Возможно в Вашем случае между МФО и коллекторским агентством был заключен договор цессии, на основании которого кредитором стало ООО АСВ.
В любом случае, чтобы сделать какие-то выводы по делу, нужно видеть документы.