Вопрос: как можно ускорить окончание этого дела, оно уничтожено в 2017 году

На авто наложено ограничение, дело прекращено и уничтожено, но ограничение в базе есть. Я, собственник, написала заявление с приложением документов всех и сдала в канцелярию у судебных приставов на улице Мишина, Москва. Дело только зарегистрировано. Вопрос: как можно ускорить окончание этого дела, оно уничтожено в 2017 году! Я продала машину по договору купли продажи и осаго по этому договору сделал другой собственник, но не смог поставить на регистрацию, тк оказался арест, я осаго закрыла на эту машину. Как мы можем поступить чтобы можно законно ездить новому собственнику на этом авто до завершения дела.

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут