N 514н О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ?

Нужно ли ребенку 14 лет состоящего в школе олимпийского резерва , проходящего каждые полугода диспансеризацию по допуску к соревнованиям и занятием по виду спорта проходить дополнительную диспансеризацию в общеобразовательной школе согласно ПРИКАЗ

от 10 августа 2017 г. N 514н

О ПОРЯДКЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПРОФИЛАКТИЧЕСКИХ МЕДИЦИНСКИХ ОСМОТРОВ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут