Вопрос, нажитое имущество где есть и моё достаётся ему или делится пополам?

Здравствуйте! Брату подписали дарственную родительскую квартиру, где я проживал с родителями. Вопрос, нажитое имущество где есть и моё достаётся ему или делится пополам?

, Александр, г. Тверь
Елена Кириллова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день, Александр! Имущество, принятое а дар, является личным имуществом Одаряемого.