Что можно сделать чтобы она больше ничего не писала и не дёргала нас?

Я живу в другом городе. Ранее приживала с дочерью и сожителем. В 2022 году моя мать писала в пдн на проверку нашей жизни,нет ли домогательств к моей дочери. Ее возили на облесдование половых органов. Ничего не могло подтвердиться. Но ей этого мало. Она опять писала только уже в СК на факт домогательств и моего сокрытия. Дело закрыли,с ребёнком проводили психологическую экспертизу нас осведетельствовали. Все в порядке. Она опять хочет писать на повторное разбирательство. Дочь сейчас проживает у своего отца. Дабы не обострять ситуацию. Что можно сделать чтобы она больше ничего не писала и не дёргала нас ?жить нормально невозможно. Я не могу из-за этого жить с дочерью и своим мужчиной. Он естественно не хочет все время боятся ее кляуз

, Лидия, рп. Ванино
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут