Добрый вечер Подскажите могу ли я (мать одиночка) получить участок под строительство дома от государства без торгов

Добрый вечер

Подскажите могу ли я (мать одиночка) получить участок под строительство дома от государства без торгов

Уточнение от клиента
С Большебрусянское. Белоярский район. Свердловская область
, Анастасия, г. Москва
Вера Яппарова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Анастасия! Во многих субъектах РФ имеются законы о бесплатном предоставлении земельный участков в собственность граждан. Данные нормативные акты предусматривают такую категорию граждан как родители неполной семьи.