В Питере кто-то наговорил, меня поставили на учет в Питере, они не хотят делать переосвидетельствование, отчуждают мои права

Здравствуйте. Вопрос заключается в том, что я состою давно на учете в пнд, еще в Москве мне была присвоена 2 группа, далее я не приходила к ним, они забыли про меня, мне 42 года. В Питере кто-то наговорил, меня поставили на учет в Питере, они не хотят делать переосвидетельствование, отчуждают мои права. Они мне угрожают и говорят по своему факту. Было написано заявление мной об отчуждении моих прав, они даже не взяли его, не зарегистрировали. Не знаю, что им говорить, чтобы они оставили меня в покое. Екатерина.

, Екатерина, г. Москва
Маргарита Ростошинская
Адвокат, г. Саратов

Доброго времени суток, Екатерина.Для того, чтобы понимать ситуацию, мне нужно знать, сколько лет вы состоите на учёте ПНД, с какого периода, и по какой причине.По какому то основному заболеванию, либо это связано с  какими то событиями.Если Вы стоите очень долго и давно, и уже этот вопрос не актуален, то Вам нужно обратиться с письменным заявлением к руководству, либо сделать адвокатский запрос, относительно снятия Вас с учёта, поскольку отпали основания для постановки.Надеюсь вам помог мой ответ, всего доброго, удачи!