Причина: беременна и вышла замуж, хочу проживать с мужем в другом городе)

Скажите если была осуждена ,суд прошел и вид наказания дали с отсрочкой до 14 лет ребенка + подписка о невыезде ,куда подавать заявление о смене места жительства?(Причина: беременна и вышла замуж, хочу проживать с мужем в другом городе)

, Карина, г. Саянск
Сергей Павлов
Юрист, г. Узловая

Здравствуйте, Карина!

В уголовно-исполнительную инспекцию по месту Вашего жительства.