Ответственность за продажу литературы по марке БМВ

ИП,продаем книги,покупая их у издательства,пришла полиция с письмом в котором указано,что бмв это торговая марка и продавать с ее использованием, мы ничего не имеем права.Сделали контрольную закупку перед этим,какие могут быть последствия?Книги изъяли.Сказали ждать повестки.

, Михаил, г. Москва
Александр Ибрагимов
Юрист, г. Дубна

Михаил, скорее всего тут вопрос к издательству. Но если вышлют повестку идите и послушайте, что Вам предъявит следователь. После этого можно будет понять, что они хотят.