Продаю квартиру, поступило предложение продать квартиру Администрации города ля для детей сирот через

Добрый день! Продаю квартиру, поступило предложение продать квартиру Администрации города ля для детей сирот через торги, торги состоялись, со слов один собственник отказался, покупка гарантирована, выслали на ознакомление агентский договор и образец доверенности, есть ли в них подвохи и на что обратить внимание. Большое спасибо!

  • ДОГОВОР
    .docx
  • IMG-20230422-WA0008
    .jpg
  • IMG-20230422-WA0009
    .jpg
, Наталия, г. Москва
Виктор Усольцев
Юрист, г. Москва

При продаже квартиры через государственные торги, необходимо обращать внимание на следующее:

1. Участие в торгах происходит только при предъявлении соответствующих документов, подтверждающих право собственности на квартиру.

2. Определение начальной цены квартиры осуществляется независимо от продавца.

3. При подаче заявки на участие в торгах необходимо уплатить залог в размере, указанном в объявлении о продаже квартиры.

4. При победе на торгах покупатель обязан оплатить всю стоимость квартиры в течение установленного срока.

5. Осуществлять сделку только через проверенных юридических лиц.

6. Стоит обратить внимание на все условия договора и образца доверенности, прежде чем подписывать их.

В любом случае, если у вас возникнут сомнения или вопросы, всегда лучше обратиться к независимым юристам для консультации, чтобы не попасть в неприятную ситуацию.

0.00% Осталось: