Добрый день, может ли судебный пристав наложить арест на машину, которая находиться в автокредите, за долг в другом банке?

, Светлана, г. Санкт-Петербург
Александр Беляев
Юрист, г. Уфа

Добрый день.

Да, может. Приставы могут наложить арест на любое ваше имущество — независимо от того, за счет собственных или заемных средств вы его приобрели.

Прошу оценить ответ, спасибо.

Павел Зебзеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Запрет на регистрационные действия однозначно может быть наложен, а если говорить об аресте имущества и последующей реализации будут определенные нюансы.

За подробной консультацией можете написать в сообщения